Корзина пуста

Ремонт и замена передних сидений Audi 80, 90

Комфорт и безопасность управления автомобилем во многом зависит от качества и состояния передних кресел – водительского и пассажирского. Несмотря на превосходную сборку и продуманность Ауди 80-й и 90-й модели, в ходе их эксплуатации сиденья со временем могут прийти в непригодность, стать менее удобными. Также не исключен естественный износ обшивки, который негативно отражается на общем оценочном состоянии машины и ее внешнем виде.

Замена передних сидений Audi 80, 90 – не особо сложен в техническом плане, но требует определенного опыта, наличия соответствующего инструментария, ответственного подхода. Немецкий бренд и специалисты рекомендуют доверять данную процедуру опытным мастерам – они справятся гораздо быстрее и качественнее, нежели среднестатистический обыватель. Но если вы решили самостоятельно выполнить замену кресел на Ауди 80-й или 90-й модели, нижеприведённые советы помогут справиться с поставленной целью с минимальными расходами, быстро и аккуратно.

Как поменять передние сидения на Audi 80, 90

В первую очередь необходимо до упора отодвинуть передние сидения, до щелчка. Затем действия следует совершать в следующей последовательностью:

  • Снимаем рельсы, ограничивающие ход кресла, путем откручивания шурупов.
  • Максимально выдвигаем сидение вперед, выводя его с направляющих.
  • При помощи плоской отвертки снимаем клипсы, которые фиксируют подголовники.
  • Вынимаем подголовники и снимаем сами сиденья.

Процесс демонтажа на этом заканчивается. Главное – выполнять его аккуратно и осторожно, стараясь не повредить направляющие, рельсы, клипсы и прочую фурнитуру. Также важно купить сиденья, которые на 100% подходят под конкретную модель и комплектацию. Монтаж новых кресел выполняется в обратном порядке.

Вы можете купить б/у запчасти для своей машины у нас на сайте

Компания «ВсеНаРазборку» предлагает купить б/у запчасти на Ауди 80 и 90 модели оригинального производства на исключительно выгодных условиях:

  • Доступное и прозрачное ценообразование – никаких наценок и переплат;
  • Самовывоз со складов в МО, отправка по регионам Российской Федерации;
  • Официальное гарантийное и сервисное сопровождение;
  • Квалифицированная консультационная поддержка, помощь при выборе деталей, комплектующих, элементов кузова и салонного оснащения;
  • Удобные способы оплаты – наличными и по безналу;
  • Регулярно обновляющийся и дополняющийся ассортимент.

В нашем каталоге представлены б/у запчасти Ауди 80, снятые со списанных авто. Наименования в обязательном порядке подвергаются комплексной проверке на качество, исправность и возможность повторного использования, собственной многоуровневой сертификации.

Оригинальные детали превосходят дешевые китайские аналоги по многим параметрам – начиная со 100% соответствия техническим критериям конкретной модели авто, заканчивая гораздо более продолжительным сроком эксплуатации.

Таким образом, приобретая на Ауди 80 б4 запчасти б/у, вы не только защищаете себя, свой автомобиль от брака и контрафакта, но и экономите собственные временные, материальные ресурсы, необходимые на дополнительную обработку крепежей аналоговых кресел, направляющих, рельс, крепежей.

Звоните, пишите в компанию «ВсеНаРазборку» уже сейчас, и мы обязательно подберем все необходимое для выполнения локального или комплексного ремонта автомобиля, техобслуживания или реставрации, модернизации транспортного средства.